• Главная
  • Новости
  • Куклы Гуцевой Ларисы в салоне эксклюзивной мебели "Мебель Италии"

Куклы Гуцевой Ларисы в салоне эксклюзивной мебели "Мебель Италии"

22.01.2018

   Италия. Небольшая семейная фабрика по производству мебели. Мастер, соблюдая традиции, передаваемые десятилетиями, доводит последние штрихи до совершенства на изгибах ценной породы древесины, превратившейся в роскошную спинку кресла.

   Россия. Маленькая мастерская, в которой художник, собирая детали в единое целое создает образ. Из бесформенного пластика вырисовывается лицо, выражение глаз и мимика задают характер. Ткани, фактуры – все должно соответствовать задуманному персонажу.

   Так что же их объединяет, спросите вы?

   Составляющими любого интерьера являются детально спланированное помещение, соответствующая отделка внутреннего пространства, настроение и уют придают освещение и качественная мебель. Но эффектным акцентом любого жилища, способного разбавить даже самый строгий интерьер, создать уютную неповторимую атмосферу и подчеркнуть тонкий изысканный вкус его владельца, могут стать уникальные и неповторимые предметы декора.

   

   В России все больше популярности приобретает коллекционирование Художественных авторских кукол. Среди ценителей как коллекционеры с многочисленными экземплярами кукол лучших мировых авторов, звезды различной величины, так и простые люди, которые хотят украсить и придать уникальность своему жилищу.

   Впервые в Воронеже в салоне элитной мебели «Мебель Италии» среди мебели, выполненной в лучших итальянских традициях, представлены работы автора коллекционных художественных кукол – Гуцевой Ларисы.

Увидеть и приобрести которые можно по адресу г. Воронеж, Ленинский проспект, д.78

салон элитной мебели «Мебель Италии»

    

В случае заинтересованности представленными на сайте работами или для обсуждения вопросов сотрудничества, а также по другим возникающим вопросам Вы можете связаться со мной:

По телефону +7 (903) 650-80-13

Почте kuklavod.ru@mail.ru или отправить сообщение через форму обратной связи.

* - поля обезательные для заполнения