• Главная
  • Новости
  • Авторские куклы Ларисы Гуцевой будут показаны на Международном Салоне авторской куклы в Москве.

Авторские куклы Ларисы Гуцевой будут показаны на Международном Салоне авторской куклы в Москве.

10.09.2017

 Дорогие друзья, с 6 по 8 октября 2017 года пройдет XIII Международный Салон Авторской Куклы -одна из самых известных в России и за рубежом отечественных выставок. Где авторы из разных стран мира представят новые работы, а ценители авторской куклы смогут ими полюбоваться и познакомиться с их создателями.  

 Во время проведения выставки пройдет благотворительная лотерея, а вырученные от продаж кукол деньги отправятся на помощь детям.

 По замыслу организаторов выставочная территория объединена по тематическим зонам, плавно переходящим друг в друга. Дополнительно праздничную атмосферу изысканного кулуарного салона создадут музыкальное и интерьерное оформление.  

 Авторские куклы Ларисы Гуцевой можно увидеть в течение трех дней с 6 по 8 октября 2017 года на XIII Международном Салоне Авторских Кукол на подиуме №44 в синем секторе по адресу: г.Москва, Тишинская площадь, д.1 ТЦ Тишинка.

 Покорять столицу поедут как полюбившиеся уже персонажи автора, так и новые авторские характерные куклы. Соблюдая интригу, пока не будем раскрывать тайну, кто станет главным участником Салона кукол от Ларисы Гуцевой. Приходите – увидите сами!

 Место проведения: Москва, Тишинская площадь, 1, ТЦ Тишинка.

Метро: Белорусская, Маяковская

В случае заинтересованности представленными на сайте работами или для обсуждения вопросов сотрудничества, а также по другим возникающим вопросам Вы можете связаться со мной:

По телефону +7 (903) 650-80-13

Почте kuklavod.ru@mail.ru или отправить сообщение через форму обратной связи.

* - поля обезательные для заполнения