• Главная
  • Новости
  • Гремлины идут! Не мочить водой, держать подальше от яркого света, и никогда не кормить после полуночи.

Гремлины идут! Не мочить водой, держать подальше от яркого света, и никогда не кормить после полуночи.

07.07.2016

Не найдется человека, который не смотрел американский фантастический комедийный фильм ужасов "Гремлины" с его милым Могваем Гизмо и озорными проказниками - Гремлинами. Стоит только неосторожно намочить водой, накормить после полуночи либо подвергнуть яркому свету..... и добродушные Магваи превращаются в безудержных хулиганов Гремлинов, которые могут повергнуть весь город в хаос! В детстве многие из нас мечтали заполучить себе это замечательное существо, исключением не стала и я. С момента выхода фильма прошло много лет, но симпатия к этим зверюшкам у меня не прошла по сей день и я решила спроектировать выкройку и сшить для себя такого малыша. Первым из моей коллекции Магваев стал вот такой забавный экземпляр. Он живет в моем доме и мы попросту зовем его Жорик))) Жорик встречает гостей в моей прихожей и является своеобразным домовым - охраняет наше жилище.

Приехав на весеннюю выставку кукол - "Бал кукол на Тишинке 2016" конечно же был привезен и он, где получил много положительных отзывов и комплиментов, после чего было решено сделать коллекцию этих фантастических существ и на свет появились еще два Магвая.

Магваи-гремлины это не просто "мягкая игрушка", это своеобразный синтез куклы и медведя Тедди, ведь для каждого из них отдельно, с соблюдением всех технологий и тонкостей, из полимерного пластика я леплю мордочки, ушы и лапы. Конечно же роспись красками "Генезис" и последующее многослойное запекание. В соответствии с задумкой и характером подбирается мех для тела и лап. Все Гремины могут самостоятельно стоять на ногах вследствие сбалансированности утяжелителей внутри тела. Гремлины по-настоящему уникальны, они являются результатом кропотливого и долгого труда и накопленных знаний.

В случае заинтересованности представленными на сайте работами или для обсуждения вопросов сотрудничества, а также по другим возникающим вопросам Вы можете связаться со мной:

По телефону +7 (903) 650-80-13

Почте kuklavod.ru@mail.ru или отправить сообщение через форму обратной связи.

* - поля обезательные для заполнения